Умная нагревательная подставка — компактная и стильная подставка для поддержания температуры жидкостей и гелевых продуктов. Идеальна для мастеров маникюра (разогрев геля, базы, липкого слоя), а также отлично подходит как подставка для кружки с кофе или чаем — поддерживает постоянную комфортную температуру. Подставка поддерживает заданную температуру (55 °C, 65 °C или 75 °C) и оснащена цифровым дисплеем для отображения текущей температуры. Благодаря равномерному теплообмену поверхность безопасна для большинства емкостей: баночек с гелем, небольших чашек, контейнеров для декора. Компактный размер и USB-питание делают устройство удобным для использования в салоне, студии или дома.
| Режимы температуры | 55 °C / 65 °C / 75 °C |
| Дисплей | Цифровой (температура) |
| Питание | USB (5V) |
| Размер рабочей поверхности | ~ Ø 8,4 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик + нагревательный элемент |
| Вес | Лёгкий, компактный |
| Производитель | Фурман |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Гелевое наращивание ногтей в онлайн-каталоге компании Tufishop.
В данном месте есть возможность быстро заказать Нагреватель для геля белый (925) от лидирующего производителя Альпина Пласт который славится своими решениями.
Любой товар из раздела «Наборы для наращивания ногтей » подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Набор для наращивания гелем Kodi Build It Up Gel, Набор для наращивания гелем DNKa и Нагреватель для геля розовый HEATING CUP M308 5V, а также хороший выбор товаров по приятным ценам.
Покупая «Автоклав» или «вытяжки для маникюра» быстро отправим в Харьков или другие города страны.
«Набор для гель лака, Тип набора: Набор для гель-лака с лампой» и «крафт пакеты для стерилизации» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.