Неодимовый лазер для удаления тату TL-500 разрабатывался на основе инновационных технологий, с его помощью возможно выполнить ряд важных лечебно-косметологических процедур. Метод воздействия данного аппарата основан на проникновении под кожицу пациента лазерного луча с тем, чтобы нагреть кожу до установленных температур. В то время на клеточном уровне возникает интенсивный теплообмен с дальнейшим выцветанием краски. Затем пигмент выводится из организма через лимфатические протоки. Манипуляция не оставляет на коже ни шрамов, ни рубцов, а незначительное покраснение в скором времени пропадет. Количество сеансов, требуемых для удаления татуировки, зависит от размера и цвета самой татуировки: от 2-4 сеансов до 10 и более.
Неодимовый лазер используется для:Эксплуатационные характеристики неодимового лазера для удаления тату TL-500 достаточно высоки. Косметологический лазер работает от обычной бытовой розетки и имеет комбинированное воздушно-водяное охлаждение для долгой работы без охлаждения. Также аппарат оснащен большим сенсорным экраном, на котором удобно выбирать все режимы работы. Длина и диаметр светового луча контролируется специальными насадками на манипуле.
| Тип лазера | твердотельный Q-Switched Nd: YAG |
| Длина волны | 532 nm,1064 nm, 1320 nm (Carbon) |
| Размер области воздействия | 1 ~ 8 mm |
| Ширина импульса | 3.5 ns |
| Максимальная энергия | 1500 mJ/cm2 |
| Диапазон частоты импульсов | От 1 до 10 Нz |
| Размер лампы накачки | 65 mm |
| Управляющий интерфейс | 8-дюймовый сенсорный экран |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Размеры | 460 mm*365 mm*350 mm(Д*Ш*В) |
| Вес | 15.2 kg |
Используя косметологический лазер данной модели, вы с легкостью сможете делать процедуры по удалению тату и другие без вреда для клиента. Процедура с использованием неодимового лазера не вызывает негативных последствий в виде отёчности, сильных покраснений, шрамов, ожогов, рубцов. Пигменты способны активно поглощать лазерное излучение, что определяет высокую эффективность процедуры.
Если работа происходит с большими участками, правильней всего использовать крем с лидокаином, чтобы не допустить дискомфортных ощущений. Благодаря высокой продуктивности аппарата, даже самые стойкие краски, которые использовались для тату будут бесследно и безболезненно выведены из под кожи за 4-5 сеансов лазерной обработки.
Купить неодимовый лазер для удаления тату TL-500 выгодно возможно в нашем магазине Tufishop. Кроме того, у нас всегда можно заказать оперативную доставку товара в любой уголок Украины.

Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.
На странице можно выбрать Неодимовый лазер для удаления тату TL-500 от бренда с мировым именем который подкупает продуманностью.
Любой товар из каталога «Лазеры для удаления тату » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Пикосекундный лазер Quasar TL-700 Neo+ (Prague34), Портативный пикосекундный аппарат P05Q и Неодимовый лазер для удаления тату TL-500, а также хороший выбор товаров по выгодным ценам.
При покупке «Набор для гель-лака Kodi Lux (c УФ лампой)» вместе с «красивые маникюры на короткие» мгновенная отправка в Белую Церковь или другие районные центры.
«Стерилизатор, Вид малогабаритного оборудования: Шарики для стерилизатора» и\или «маникюр на маленькие» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.