В интерьере любого офиса не последнюю роль играет офисный стул. Комфортное офисное кресло залог продуктивной роботы сотрудников. Классическое кресло идеально подойдет для организации рабочего пространства рецепции, конференц-залов и кабинетов. Офисные стулья могут быть различной формы и цветов, в наше время подобрать кресло под дизайн офиса не составит никакого труда. Кресло офисное Тито имеет оригинальный дизайн: решетчатый пластиковый каркас, полозья из окрашенного метала, сетчатый акрил одного слоя для спинки, двухслойный для сидения. Кресло для офиса идеально подойдет для конференц-зон, или для домашнего кабинета.
| Вес | 10 кг |
| Основание | полозья |
| Высота посадки | 43 см |
| Ширина седенья | 45 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Ширина модели | 54 см |
| Глубина модели | 65 см |
| Высота модели | 93 см |
| Основание | 50х52 см |
| Обивка | ткань, сетка |
| Подлокотники | пластик |
| Максимальная нагрузка по весу | 100 кг |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-каталоге компании Туфишоп.
На странице можно легко выбрать Офисное кресло Тито от бренда с мировым именем Opus-Studio который удивляет оригинальностью.
Каждый продукт каталога «Офисные кресла» отобран нашими специалистами.
Офисное кресло Юнит, Офисное кресло Камиль и Офисное кресло Валенсия, а также большой выбор продукции по интересным ценам.
При покупке «Дегидратор Коди» вместе с «гель лаки коди» мы быстро отправим в Мелитополь или другие города.
«Праймеры, Тип средства: кислотный» вместе с «нужно для маникюра гель лаком» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.