Sway Black Comb Ion+ 103 — профессиональная расческа эргономичной формы, созданная для комфортной и точной работы. Небольшие насечки на корпусе предотвращают скольжение, а продуманная форма снижает нагрузку на кисть и запястье. Универсальный чёрный цвет делает инструмент удобным при работе с волосами любого оттенка.
Корпус выполнен из лёгкого и прочного карбонового волокна. Материал устойчив к косметическим средствам и химическим составам, не покрывается микротрещинами и не повреждает структуру волос. Технология ION+ обеспечивает антистатический эффект — пряди остаются гладкими и шелковистыми.
На обратной стороне расчески расположена измерительная шкала в сантиметрах, позволяющая выполнять точные срезы и контролировать длину. Зубчики имеют мягко закруглённые кончики, что делает процесс безопасным для кожи головы. Металлический шпикуль из нержавеющей стали помогает быстро разделять пряди и работать с любыми техниками.
Подходит для укладок, окрашивания, начёса, завивки и креативных стрижек. Не предназначена для термической обработки — избегайте использования при максимальной температуре фена.
| Размер расчёски | 23 х 2,8 х 0,5 см |
| Длина зубцов | 1,8 см |
| Расстояние между зубцами | 0,2 мм |
| Длина штыря | 10 см |
| Размер упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон, металл |
| Цвет | чёрный |
| Тип расчёски | расческа со шпикулем |
| Назначение | тупировка, начес, укладка, моделирование, завивка, разделение прядей |
| Страна-производитель | Корея |
| Производитель | SWAY |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в известном онлайн-магазине компании Туфишоп.
На странице можно с легкостью купить Гребень с металлическим шпикулем Sway Black Ion+ 103 (131 103) от лидирующего бренда MAST который подкупает ценовой политикой.
Весь ассортимент каталога «Гребни» вдохновит вас на что-то новое.
Гребень TONI@GUY белый (06300), Гребень SWAY Yellow Ion №003 (130003) и Гребень EUROstil ( 00118 ), а также широкий выбор продукции по приемлемой цене.
Заказывая «Праймеры» и «гель лаков» молниеносно отправим в Днепродзержинск или иные города.
«Фрезеры, фрезы для маникюра, Вид: Набор фрез» или «машинку для стрижки профессиональную» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.