В салонах красоты, парикмахерских, а также косметологических кабинетах самое важное это создать комфортные условия для клиента. Выбирая оборудования для салона красоты мы обращаем внимание на качество, размеры и конечно же цветовую гамму. И чуть ли не самое первое место среди оборудования занимает парикмахерское кресло в котором клиент сможет расслабиться и насладиться процедурой. Стильное парикмахерское кресло отлично подойдет под любого клиента. Благодаря высококачественному кожзаменителю который обработан специальным составом, кресло устойчиво к химическим препаратам, также его можно почистить от различных парикмахерских загрязнений, что позволит сохранить ему красивый вид.
| Цвет | красный |
| Материал | искусственная кожа, база - металл; подлокотник - фанера |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 800 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 900 мм |
| Тип подъемного механизма | пневматический |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Срок изготовления | 10-14 рабочих дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование на сайте магазина компании Tufishop.
Здесь можно приобрести Парикмахерское кресло Den VELMI с гидравликой от лидирующего производителя Lovely который порадует своими решениями.
Любой товар из категории «Парикмахерские кресла» поможет сделать вас красивее.
Кресло парикмахерское HC-8516 (Польша) хром - белый, Кресло парикмахерское HR7009 (Польша) на колесиках - малиновый велюр и Кресло парикмахерское Martin (401403), а также производителей по заманчивым ценам.
Делая заказ «Sunuv» или «лак маникюр» мы быстро доставим в Черкассы или другие города страны.
«Маникюрные ножницы, Вид: Ножницы для кутикулы» и «инструменты для чистки лица» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.