Педикюрное кресло-кушетка мод. 3706 белого цвета с электрически регулируемой высотой. Эта модель может использоваться не только как педикюрное кресло, но и как косметологическая кушетка. Раскладывается до горизонтального состояния. Ножная секция разделена на 2 части, имеет выдвижные подушки для ступни.
Спинка и ножная часть регулируются механически, ножная часть опускается вниз на 90 градусов, спинка поднимается до 80 градусов. В этой модели также можно изменять угол наклона кушетки до 15 градусов с помощью пневматического механизма.
Плавный подъем кресла обеспечивает электрический привод - электроподъемник. Подлокотники опускаются книзу. В спинной части есть отверстие для лица, которое закрывается специальной подушечкой.
В ассортименте есть несколько вариантов цвета обивки: белый, бежевый, черный, светло-коричневый.
| Цвет | белый |
| Высота | 63-85 см |
| Механизм регулирования высоты | Электрическая регулировка - пульт управления |
| Регулировка спинки | Механическая, пневматический механизм - ножная педаль |
| Регулировка ножной части | механическая |
| Угол подъема спинки | 0-80о |
| Угол подъема ножной части | 0-90о |
| Материал обивки | Полиуретан |
| Отверстие для лица | да |
| Подголовник | съемный |
| Подлокотники | откидные и съемные |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 186х78х63-85 см |
| Вес | 64 кг |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 139,5х67,5х76,5 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра на сайте компании Tufishop.com.ua
У нас можно подобрать Педикюрное кресло-кушетка косметологическое BYU 3706 белая от лучшего производителя Dream Nails который славится продуманностью.
Каждый продукт линейки «Кресла педикюрные» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Кушетка педикюрно-косметологическая ZD-840-3A (001447) на электроприводе - желтый, Педикюрное кресло Top Jetta с подножкой, черный (8915002TOP B) и Стул мастера педикюра DORA с ящиками и столиком на колесах, бежевый, а также большой выбор наименований по приемлемым ценам.
Покупая «Хна для тату, Бренды - VIVA» вместе с «наклейки на ногти» мы быстро доставим в Киев или другую область.
«Гель-лаки, Вид топового покрытия: Плюшевый топ» и\или «набор для наращивание» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.