В косметологических и массажных кабинетах важно не только качество работы, но и внешний вид помещения. Всем известно, что когда клиент заходит в кабинет, первое на что он обращает внимание это на оборудование и чистоту в кабинете. Поэтому неотъемлемой частью в салонах красоты, косметологических и массажных кабинетах является педикюрное кресло, которое в первую очередь обеспечивает комфортные условия как для клиента так и для мастера. Кресло педикюрное имеет стильный дизайн, благодаря чему будет гармонично и красиво смотреться в любом помещении. Педикюрное кресло обито качественным кожзаменителем, что продлевает срок его службы.
| Цвет кресла | белый |
| Цвет кожзама | на выбор (варианты цветов представлены ниже) |
| Материал | кожзаменитель |
| Ширина кресла (внутри подлокотников) | 49 см |
| Высота min (опущеная гидравлика) | 54 см |
| Высота max (поднятая гидравлика) | 80 см |
| Глубина посадочного места | 80 см |
| Глубина сидушка+спинка (в горизонтальном положении) | 125 см |
| С поднятым подножником | 85-100-118 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Срок изготовления | 10 дней |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для педикюра в интернет-каталоге где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте можно с легкостью купить Педикюрное кресло ZD-346 (000264) от лучшего бренда GAMA который удивляет продуманностью.
Каждый продукт линейки «Кресла педикюрные» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Педикюрное кресло Трон VM24, Педикюрное кресло Kramp ПЕ022 и Педикюрное кресло BYU мод. 235 (гидравлика) БЕЛАЯ, а также хороший выбор позиций по заманчивым ценам.
Покупая «Жидкость для снятия гель лака Коди» или «led лампа» мы быстро доставим в Бердянск или другие города Украины.
«Ногти, Вид гель-лака: Эффект мерцания» или «короткий маникюр» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.