Пинцет для бровей EXPERT 61 TYPE 4 (узкие скошенные кромки, голубой) поможет создать красивую форму бровей без помощи специалиста. Он станет отличным помощником в моделировании бровей. Хороший инструмент залог быстрой, менее болезненной и удачной коррекции. Пинцет Сталекс имеет узкие скошеные кромки с специальной заточкой, что идеально помогает захватить волосок и удалить его с корнем. Пинцет Staleks идеален для коррекции формы бровей.
| Марка стали | 40Х13 |
| Ширина кромок | 3,5 мм |
| Длина инструмента | 6,8 мм |
| Форма кромок | Узкие скошенные |
| Производитель | Staleks |
| Чехол | есть |
| Материал чехла | кожа |
| Размер чехла | 10,2 х 2,3 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Брови и ресницы в каталоге Туфишоп.
Здесь есть возможность быстро заказать Пинцет для бровей Staleks Pro Expert 61 Type 4 (узкие скошенные кромки) от лидирующего производителя VELMI который подкупает своими решениями.
Весь ассортимент раздела «Пинцеты для бровей» отобран нашими специалистами.
Пинцет для бровей Staleks Pro Expert 10 Type 4 (узкие скошенные кромки), Пинцет для бровей классический OKIS BROW и Пинцет для бровей, черный металик, а также широкий выбор товаров по отличным ценам.
Приобретая «Estel флюид блеск с термозащитой» или «лед ламп» мгновенно привезем в Львов или иные районные центры.
«Ногти, Бренды: BAEHR» или «иглы для тату» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.