Пинцет для бровей EXPERT 62 TYPE 4 (узкие скошенные кромки) поможет создать красивую форму бровей без помощи специалиста. Он станет отличным помощником в моделировании бровей. Хороший инструмент залог быстрой, менее болезненной и удачной коррекции. Пинцет Сталекс имеет узкие скошеные кромки с специальной заточкой, что идеально помогает захватить волосок и удалить его с корнем. Пинцет Staleks идеален для коррекции формы бровей.
| Марка стали | 40Х13 |
| Ширина кромок | 3,5 мм |
| Длина инструмента | 8,9 мм |
| Форма кромок | Узкие скошенные |
| Производитель | Staleks |
| Чехол | есть |
| Материал чехла | кожа |
| Размер чехла | 10,2 х 2,3 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в онлайн-каталоге производителя Туфишоп.
На странице есть возможность заказать Пинцет для бровей Staleks Pro Expert 62 Type 4 (узкие скошенные кромки) от производителя с мировым именем Olton который славится своими решениями.
Весь ассортимент каталога «Пинцеты для бровей» вдохновит вас на что-то новое.
Пинцет для бровей Staleks Beauty & Care 10 Type 1 (широкие прямые кромки), Пинцет Kodi для бровей, (К-4) и Зажим пинцет (обратный пинцет) YRE для моделирования и фиксации объектов (PNC-09), а также хороший выбор товаров по оптимальным ценам.
Делая заказ «Гель-лаки, Цвет - Розовый» или «ахд 2000» мгновенно привезем в Днепропетровск или другой удобный город.
«Маникюр и педикюр - дизайн ногтей, Дизайн маникюра: календарь маникюра» и «подставка для педекюра» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.