Пинцет ZIDIA - это изогнутый пинцет, который подходит для объемного наращивания. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, по лицензии Vetus, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Тонкие кончики позволяют легко манипулировать ресничками, а эргономичный дизайн снижает усталость рук.
Преимущества:
Пинцет ZIDIA - идеальный инструмент для профессионального наращивания ресниц.
| Цвет | синий |
| Назначение | для ресниц |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вид | изогнутый |
| Размер пинцета | 11,5 см х 0,9 см |
| Размер рабочей зоны | 1 см |
| Степень раскрытия | 11 мм |
| Размер ручки | 8 см х 0,9 см |
| Вес | 16 г |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания на сайте магазина компании Tufishop.com.ua
На странице есть возможность быстро заказать Пинцет для наращивания ресниц J для объемного наращивания Zidia (313704) от ведущего производителя SP который славится оригинальностью.
Весь ассортимент каталога «Пинцеты для ресниц» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Пинцет LASH SECRET L зеркальное сияние, Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 41 TYPE 7 L-образный 30 и Пинцет STARLET ST-16 изогнутый, а также большой выбор позиций по привлекательным ценам.
Покупая «Yo nails гель лак» вместе с «лампа для ногтей» срочно привезем в Мариуполь или небольшой город.
«Кисти для макияжа (визажа), Вид: Кисть для бровей» вместе с «маникюр на короткие ногти» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.