Пинцет ZIDIA предназначен для точного и удобного захватывания ресниц при наращивании. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, по лицензии Vetus, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Тонкие кончики позволяют легко манипулировать ресничками, а эргономичный дизайн снижает усталость рук.
Преимущества:
Пинцет ZIDIA - идеальный инструмент для профессионального наращивания ресниц.
| Цвет | синий |
| Назначение | для ресниц |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вид | изогнутый |
| Размер пинцета | 12 см х 0.9 см |
| Размер рабочей зоны | 1 см |
| Степень раскрытия | 11 мм |
| Размер ручки | 8 см х 0,9 см |
| Вес | 14 г |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в каталоге производителя Tufishop.com.ua
В данном месте можно с легкостью купить Пинцет для наращивания ресниц C изогнутый, универсальный Zidia (313701) от лучшего бренда Zinger который известен авторским подходом.
Любой товар из категории «Пинцеты для ресниц» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Пинцет LASH SECRET прямой розовая орхидея, Пинцет профессиональный для ресниц EXPERT 40 TYPE 11 (TE-40/11) и Пинцет STARLET ST-12 прямой, а также производителей по лучшей цене.
Делая заказ «Палитра цветов» или «стол маникюрный» мгновенно отправим в Мариуполь или небольшой город страны.
«Хна, Бренды: Mayur» вместе с «пинцет для бровей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.