Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Данный пинцет идеально подходит для гиперобъемного наращивания. Изогнутый пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | пурпурное сияние |
| Корпус | сталь |
| Жесткость | средняя |
| Поверхность | магнитная |
| Параметры ручки | длина - 8 см;вид - с загибом; ширина - 1 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1 см; вид - округленный крючок; степень раскрытия - 0,3 см; площадь смыкания - плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 2,2 см |
| Масса | 12 г |
| Общая длина | 11,2 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
на сайте магазина Tufishop.
У нас возможно быстро купить Пинцет Vivienne Hollywood крючек - пурпурное сияние от признанного бренда V&N который известен продуманностью.
Каждый продукт каталога «Товар месяца» поможет сделать вас красивее.
Трафарет A24, Декор песок в колбе STARLET синий и Фольга для литья Salon №48 - медный (глянец), а также большой выбор наименований для вас по хорошим ценам.
При покупке «Парафин» вместе с «лак для ногтей» мгновенно отправим в Ивано-Франковск или другую область.
«Бафики, Форма: Брусок» или «кусачки для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.