Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Данный пинцет идеально подходит для гиперобъемного наращивания. Изогнутый пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | синий металлик |
| Корпус | сталь |
| Жесткость | средняя |
| Поверхность | магнитная |
| Параметры ручки | длина - 8 см;вид - с загибом; ширина - 1 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1 см; вид - округленный крючок; степень раскрытия - 0,3 см; площадь смыкания - плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 2,2 см |
| Масса | 12 г |
| Общая длина | 11,2 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в интернет-каталоге компании Tufishop.com.ua
На витрине есть возможность легко купить Пинцет Vivienne Hollywood крючек - синий металлик от ведущего производителя Timpa который известен ценовой политикой.
Любой товар из линейки «Товар месяца» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Пилка для ног Sami фиолетовая (M- 808V), Гель-лак КОТО №429 - небесно-блакитний, 5 мл и Слайдер дизайн AG-176, а также широкий выбор продукции по лучшим ценам.
При покупке «Подставка для лаков» или «лампа для гель лака» мгновенно отправим в Бердянск или любую область страны.
«Фрезы для маникюра, Вид: Керамические» и «всё для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.