Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Изогнутый пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость мягкая, а это значит, что не требуются усилия для его смыкания, рука не утомляется и позволяет выполнить наращивание на должном уровне и быстро.
| Цвет | пурпурное сияние |
| Корпус | японская сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | мягкая |
| Параметры ручки | длина - 8 см;вид - с загибом; ширина - 1 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1 см; вид — округленный крючок; степень раскрытия — 0,3 см; плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер — 2,2 см |
| Масса | 12 г |
| Общая длина | 11,2 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в известном онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
На странице есть возможность выбрать Пинцет Vivienne Hollywood прямой с изгибом - пурпурное сияние от лучшего производителя IBX который порадует уникальностью.
Весь ассортимент раздела «Товар месяца» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Декор в баночке блестки шестигранник, белый перламутр, Вытяжка YRE розовая с разводами 15 Вт 27х29 и Слайдер дизайн Crystaloff slider 104 цветы, а также фирменных поставщиков для вас по выгодным ценам.
При покупке «Био гель фокс» и «гель лаком» быстрая доставка в Лисичанск или другие города страны.
«Стерилизатор, Вид малогабаритного оборудования: Журнал контроля стерилизации» и «лаки окси» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.