Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Изогнутый пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | розовое шампанское |
| Корпус | сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | средняя |
| Параметры ручки | длина - 7, 5 см;вид - острый изгиб; ширина - 1 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1, 5 см; вид - острый изгиб; степень раскрытия - 0, 7 см; площадь смыкания - 1, 3 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 3, 3 см |
| Масса | 15 г |
| Общая длина | 11, 5 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инструменты для наращивания в каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность подобрать Пинцет Vivienne Lash Secret L - розовое шампанское от ведущего производителя LUXLISS который порадует авторским подходом.
Любой товар из линейки «Пинцеты для ресниц» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Пинцет Vivienne Lash Secret изогнутый - зеркальное сияние, Пинцет мини L, VIVIENNE (синий металлик) и Пинцет Vivienne EXPERT/Vetus мини L - металлический, а также брендов для вас по выгодным ценам.
Приобретая «Маникюр и педикюр - дизайн ногтей» вместе с «набор для наращивания ногтей» мы быстро доставим в Чернигов или иные города.
«Парикмахерские принадлежности, Бренды: Kimprof» и «май нейл» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.