Пинцет для наращивания ресниц от Vivienne предназначен для лешмейкеров, которые хотят получить надежность и качество в одном продукте. Пинцет для ресниц превосходно подходит для разделения ресниц во время процедуры наращивания. Удобная форма гарантирует наименьшее прикосновение к веку. Благодаря тонким и заостренным кончикам пинцета, комфортно выбрать необходимую ресничку, переместить либо сдвинуть её. Данный продукт применяется для наращивания ресниц абсолютно всех видов. Прямой с изгибом пинцет удобно лежит в руке и изготовлен из крепкой и надежной нержавеющей стали. Жесткость средняя, что обеспечивает легкую непрерывную работу.
| Цвет | металлический |
| Корпус | сталь |
| Поверхность | магнитная |
| Жесткость | средняя |
| Параметры ручки | длина - 8,1 см;вид - прямой, с загибом; ширина - 0,6 см |
| Параметры рабочей зоны | длина - 1,1 см; вид - ровный, острый; степень раскрытия - 0,7 см; площадь смыкания - 0,5 см, плотное смыкание |
| Параметры шеи | с загибом, размер - 4 см |
| Масса | 15 г |
| Общая длина | 12,2 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в популярном онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Вы на странице, где возможно быстро купить Пинцет Vivienne прямой с изгибом - металлический от ведущего бренда DNA который удивляет оригинальностью.
Любой товар из каталога «Товар месяца» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Декор в упаковке mix цветов - ромб (8GG-98), Слайдер дизайн 4166 - цветы и Гель для наращивания Atica Jel-ly Sculpting Gel - Cover Beige, 15 мл (84131), а также производителей по привлекательным ценам.
Делая заказ «Какая лампа для гель-лака лучше?» вместе с «наборы гель» мгновенная доставка в Белую Церковь или другой удобный город.
«Гель-краска, Выбор цвета: Белый» и «апельсиновые палочки» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.