Bucos Oscillation Facial Cleansing Brush B1 - щетка для лица, которая одновременно обеспечивает эффект качественного деликатного очищения и приятный массаж. Работает благодаря специальным звуковым технологиям. За счет вибрации щетинок мягко удаляет омертвевший эпителий, себум, другие загрязнения и остатки мейкапа. Оптимизирует эпидермальное дыхание, насыщение клеток кислородом, усиливает кровоток, помогает открыть и очистить поры, идеально готовит кожный покров к нанесению ухаживающей косметики и повышает ее эффективность. Придает коже приятную гладенькую текстуру, отлично смягчает, освежает, избавляет от следов усталости и стресса, дарит бьюти-релакс. Действует более бережно по сравнению с аналогами, которые совершают только вращательные движения.
Имеет три насадки: для глубокой чистки пор и отшелушивания, для чувствительной и тонкой кожи, для деликатного отшелушивания и массажа кожи любого типа. Может работать в трех режимах мощности. Оснащена функцией запоминания.
Комплектация: крышка, щетка, подставка для беспроводной зарядки, USB-кабель, инструкция по эксплуатации на украинском языке.
| Модель | B1 |
| Цвет | белый |
| Напряжение питания | 3,7 В |
| Размеры | 80*62*62 мм |
| Время зарядки | 1,5 часа |
| Водонепроницаемость | IPX6 для тела |
| Время использования | 1,5 часа |
| Емкость аккумулятора | 45 мАч |
| Напряжение зарядки | 5 В/500 мА |
| Автоматическое отключение | 1 мин (подсказка через 20 с) |
| Вес (без коробки) | 139 г (включая подставку для зарядки) |
| Особенность | три режима мощности работы (с функцией запоминания) |
Ремонт может занять до месяца (в зависимости от сложности).
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Лицо на сайте компании Туфишоп.
Здесь возможно быстро купить Щетка для очищения лица 3 в 1-BUCOS Facial Cleansing Brush B1,белый от известного бренда Buttitude который славится качеством.
Каждый продукт каталога «Щетки для лица» пользуется спросом у мастеров.
Щетка (щеточка) для лица Forever - малиновый, Щетка для лица (сердце), малиновая и Щетка для лица Forever - розовый, а также широкий выбор продукции по лучшим ценам.
При покупке «Наклейки» или «набор для наращивания ногтей» мгновенная доставка в Ужгород или другие города Украины.
«Гелевое наращивание ногтей, Выбор цвета: Белый» и\или «подставки для педикюра» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.