Портативная машинка для стрижки MOSER это прибор который комбинирует в себе настоящее немецкое качество и надежность. Эргономичный дизайн данной модели делает работу с машинкой Moser очень удобной. Нож из нержавеющей стали позволяет ему оставаться острым долгое время.
Moser Pro Finish оснащен роторным DC-мотором постоянного тока, с частотой вращения 7500 оборотов в минуту, позволяет равномерно выравнивать подстриженные волосы. Шейвер Moser Pro Finish — идеальный инструмент для аккуратной короткой стрижки.
Тип питания – комбинированный. Шейвер работает на протяжении 150 минут непрерывно от встроенного литий-ионного аккумулятора. Полная зарядка занимает 90 минут. Электробритва также может подключаться к электросети (с напряжением 100-240 В, при частоте тока 50-60 Гц) и функционировать от шнура питания.
| Цвет | черный |
| Тип питания | аккумулятор/сеть |
| Питание | 220-240 В, 50 Гц |
| Мощность | 5 Вт |
| Мотор | роторный |
| Количество скоростей | 7500 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Длина стрижки | 0-0.5 мм |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Размер | 60 x 110 x 25 мм |
| Вес | 120 г |
| Производитель | Moser |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерские инструменты в интернет-магазине компании Tufishop.
На витрине можно легко выбрать Шейвер MOSER Pro Finish (3616-0050) от признанного призводителя LABI который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент раздела «Машинки для стрижки» идеально подходит для девушек.
Машинка для стрижки Ermila NETWORK (арт.1400-0040), Машинка для стрижки MOSER 1400 Cordless, красная аккумуляторная (1430-0050) и Аппарат для чистки машинок Moser PRO Clean (1990-0050), а также большой выбор позиций по заманчивым ценам.
При заказе «Бескислотный праймер» вместе с «дизайн маникюра» мы быстро отправим в Кременчуг или небольшой город страны.
«Гель лак Moon, Выбор цвета: Фиолетовый» вместе с «все для наращивания ногтей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.