Скошенный гребень Sway Black Ion+ 107 — профессиональная эргономичная расческа, созданная для комфортной работы при стрижках и укладках. Удобная форма с продуманным обушком обеспечивает надежный захват и снижает нагрузку на кисть и запястье. Черный цвет модели обеспечивает хороший контраст и позволяет легко контролировать линию среза на волосах любого оттенка. На обратной стороне расположена измерительная шкала в сантиметрах, которая помогает выполнять точные и аккуратные срезы.
| Размер расчески | 18,5 х 1,4-2,6 х 0,3 см |
| Длина зубца | 0,8 см; 1,5 см |
| Расстояние между зубцами | 0,7 мм - 1,8 мм |
| Размеры упаковки | 28,4 х 7 см |
| Материал | карбон |
| Цвет | черный |
| Тип расчески | расческа комбинированная прямая |
| Назначение | укладка, моделирование, стрижка, расчесывание, стрижка слоями, тушевка |
| Особенности | ударопрочный и гибкий материал; антистатический эффект; отсутствие появления микротрещин; две рабочие зоны |
| Страна производитель | Корея |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Расчесывание волос в интернет-магазине Tufishop.
На странице можно приобрести Скошенный гребень Sway Black Ion+ 107 (131 107) от лучшего бренда Beautyline medical который восхищает уникальностью.
Любой товар из категории «Гребни» отобран нашими специалистами.
Гребень HAIRWAY Excellence (05486), Гребень Termax черный (ТМ03) и Гребень Termax черный (ТМ06), а также большой выбор позиций по доступным ценам.
При покупке «Биолонг» или «гель лаков» мгновенно отправим в Кременчуг или любую область.
«Гель лак Komilfo, Тип базы: Камуфлирующая база» и «маникюр на маленькие ногти» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.