Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 120 см, высота 58 см, глубина 60 см |
| Расстояние между ножками | 78 см |
| Размер в разобранном состоянии | 62 см, длина 127 см, высота 6 см |
| Материал | противень шпон, плита ДСП |
| Форма | прямоугольник |
| Отделка | лакированный |
| Включает | 1 полка |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 17 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-магазине компании Туфишоп.
Здесь можно купить Стол кофейный, белый (3640051Ю) от известного производителя Antonio Damatti который порадует уникальностью.
Весь ассортимент линейки «Журнальные столы » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стол кофейный, белый (3640051Ю), Столик пластиковый ALBA SDM и Стол кофейный 60х120см стекло / металл (3648102Ю), а также большой выбор наименований по привлекательным ценам.
Покупая «Шампуни глубокой очистки» вместе с «лампы для гель лака» мгновенно отвезем в Александрию или другие города Украины.
«Гель лак Grattol, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и\или «средство для снятия» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.