Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 60 см, длина 120 см, высота 58 см |
| Расстояние между ножками | 78 см |
| Размер в разобранном состоянии | 62 см, длина 127 см, высота 6 см |
| Материал | противень шпон, плита ДСП |
| Форма | овал |
| Отделка | лакированный |
| Цвет | бук |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 20 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге онлайн-магазина поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
В данном месте возможно быстро купить Стол кофейный, бук (3640009Ю) от лидирующего бренда Янтарика который восхищает ценовой политикой.
Весь ассортимент раздела «Журнальные столы » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стол кофейный NORDBY, белый (3620880), Стол кофейный PANDRUP, золотисто-белый (3600831) и Стол кофейный GADEVANG, стеклянный (3600835), а также хороший выбор позиций по хорошим ценам.
При покупке «Гель-лаки» и «ахд 2000» срочно привезем в Харьков или любую область страны.
«Ногти, Тип набора: Набор для гель-лака без лампы» или «пилочки для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.