Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 75 см, длина 120 см, высота 45 см |
| Расстояние между ножками | 87 см, 48 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 80 см, длина 126 см, высота 9 см |
| Материал | Шпон ясеня, МДФ, Металл |
| Форма | овал |
| Цвет | черный |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 18 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в интернет-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Здесь можно купить Стол кофейный HINNERUP, черный (3600773) от известного бренда Lanilis который удивляет оригинальностью.
Каждый продукт каталога «Журнальные столы » отобран нашими специалистами.
Стол черный 67x67 см, Стол кофейный TAPS, серый (3617288) и Стол журнальный Перла-SDM белый(TPearWh), а также большой выбор товаров по отличным ценам.
При покупке «Треноги для педикюра» вместе с «лампы для маникюра» мгновенно отвезем в Краматорск или другие города.
«Крема, лосьоны , Бренды: TANOYA» и\или «сурфаниос лемон фреш» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.