Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой кофейный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | ширина 60 см, длина 120 см, высота 45 см |
| Расстояние между ножками | 36 см, 96 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 63 см, длина 123 см, высота: 20 см |
| Материал | противень шпон, МДФ, плита ДСП |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | "дуб" матовый |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 28 кг |
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте магазина производителя Туфишоп.
На странице можно подобрать Стол кофейный, дуб (3640050Ю) от бренда с мировым именем ESTEL который порадует продуманностью.
Каждый продукт категории «Журнальные столы » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Письменный стол серо-бирюзовый 120x60 см, Стол кофейный RANDERUP, черный (3679881) и Стол кофейный NYBORG, стеклянный (3609301), а также широкий выбор наименований по привлекательной цене.
Заказывая «Гель лак Couture Colour» или «гель краски» мгновенная доставка в Лисичанск или другую область.
«Фрезы для маникюра, Вид: Алмазные» или «неоновый маникюр» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.