Современные обеденные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Обеденный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на обеденный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня обеденные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой обеденный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры обеденного столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также обеденные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
| Материал | Основание - натуральное дерево бук; деревянные ножки |
| Ножки | деревянные части ножек соединяются с помощью металлических прутьев черного цвета |
| Форма стола | квадратный |
| Размер | 80*80 см |
| Высота | 73 см |
| Глубина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Назначние | для кухни, зала, кафе, ресторана |
| Цвет | белый |
| Тип стола | нескладной |
| Вес | 12 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-магазине производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
Здесь можно с легкостью купить Стол квадратный деревянный размер 80*80 см Стеф от известного бренда Global Keratin который славится уникальностью.
Каждый продукт линейки «Журнальные столы » с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Стол Эльба N -SDM натуральное дерево (elban), Стол кофейный HINNERUP, черный (3600773) и Стол кофейный 120см белый (3612351Ю), а также брендов по сниженным ценам.
При покупке «Палитра цветов» вместе с «гель лаков» мы быстро доставим в Житомир или другие города.
«Шампуни, Бренды: Profi Style» и\или «наклейка для ногтей» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.