Современные прямоугольные столы помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Столешница стола универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, идущей в комплекте. Стол прямоугольный не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на стол поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
| Материал | HPL, основание- металл |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый,черный |
| Размер: | 120 * 60 см |
| Высота | 72 см |
| Размер трубы | 6*6 см |
| Размер основания внизу | 40 * 70 см |
| Вес | 12 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге Tufishop.
В данном месте можно выбрать Стол прямоугольный 120*60 см цвет белый Платани от лучшего бренда Mayur который славится своими решениями.
Любой товар из категории «Журнальные столы » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стол Тюльпан квадратный 70*70 см, бело-черный, Стол BARI SDM cкладной пластиковый, коричневый и Стол кофейный 60x120см коричневый (3648080Ю), а также хороший выбор продукции по лучшим ценам.
Делая заказ «Стерилизация» вместе с «камуфлирующая база» молниеносно отправим в Северодонецк или небольшой город страны.
«Маникюр и педикюр - дизайн ногтей, Дизайн маникюра: маникюр на короткие ногти 2022» и «кошачий глаз гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.