Современные прямоугольные столы помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Столешница стола универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, идущей в комплекте. Стол прямоугольный не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на стол поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
| Материал | HPL, основание- металл |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | бук,черный |
| Размер: | 120 * 60 см |
| Высота | 72 см |
| Размер трубы | 6*6 см |
| Размер основания внизу | 40 * 70 см |
| Вес | 12 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в известном онлайн-магазине Tufishop.
На странице можно выбрать Стол прямоугольный 120*60 см цвет бук Платани от производителя с мировым именем Concept который подкупает оригинальностью.
Весь ассортимент линейки «Журнальные столы » сделан по мировым стандартам качества.
Столик GANDRUP 45x45см белый мрамор, Стол кофейный HINNERUP, черный (3600773) и Стол журнальный Перла-SDM черный (TPearBlv), а также широкий выбор наименований по оптимальным ценам.
Заказывая «Пылесосы для маникюра (вытяжки), Вид малогабаритного оборудования - Сменный мешок для вытяжки» и «маникюр гель лак» мгновенно отвезем в Павлоград или другие города Украины.
«Гель лак Nailapex, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и «иглы для тату» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.