Современные обеденные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Обеденный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на обеденный столик поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
Сегодня обеденные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов с которых они разрабатываются и огромное количество моделей позволяет выбрать такой обеденный стол который полностью будет соответствовать интерьеру комнаты. Маленькие размеры обеденного столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также обеденные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
Столешница универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, которая идет в комплекте!
| Материал | Основание - натуральное дерево бук; деревянные ножки |
| Ножки | деревянные части ножек соединяются с помощью металлических прутьев черного цвета |
| Форма стола | круглый |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 73 см |
| Размер | 82*82*3 см |
| Назначние | для кухни, зала, кафе, ресторана |
| Цвет | белый |
| Тип стола | нескладной |
| Вес | 10 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты на сайте где есть все для маникюра - Туфишоп.
В данном месте есть возможность быстро заказать Стол круглый деревянный диаметр 80 см Стефания от лидирующего производителя Opium (Roks) который славится дизайном.
Весь ассортимент категории «Журнальные столы » вдохновит вас на что-то новое.
Стол кофейный RANDERUP, розовый (3600758), Стол кофейный HASLUND, дуб (3618410) и Стол прямоугольный Платанный бук 120*60 см, а также большой выбор позиций для вас по выгодным ценам.
Делая заказ «Акриловые краски» вместе с «сухожаровый шкаф» срочная отправка в Полтаву или любые города.
«Гель лак Adore, Бренды: Adore» вместе с «зеркальная пудра» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.