Современные прямоугольные столы помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Столешница стола универсальна и не имеет отверстий под данную опору, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить опору фурнитурой, идущей в комплекте. Стол прямоугольный не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на стол поставить цветы, или какой нибудь красивый декор.
| Материал | HPL, основание- металл |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | натуральный орех |
| Размер: | 120 * 60 см |
| Высота | 72 см |
| Размер трубы | 6*6 см |
| Размер основания внизу | 40 * 70 см |
| Вес | 12 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в известном онлайн-магазине Туфишоп.
Вы на странице, где можно выбрать Стол прямоугольный 120*60 см цвет натуральный орех Платани от лидирующего бренда BAEHR который порадует уникальностью.
Каждый продукт линейки «Журнальные столы » идеально подходит для девушек.
Столик NYBO д.55см дуб/черный, Стол обеденный ТАУЭР ВУД SDM черное дерево круглый, 60см(TabTaw60Bl) и Стол Тюльпан квадратный 70*70 см, белый, а также широкий выбор товаров по заманчивым ценам.
Заказывая «Праймер Kodi Ultrabond Primer (ультраблонд) - бескислотный, 15 мл» или «пудра для ногтей» срочная отправка в Каменец-Подольский или иные города.
«Масло для кутикулы, Бренды: Starlet» и\или «акри гель» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.