Современные кофейные и журнальные столики помогут наполнить помещение чувством уюта, теплом и хорошей атмосферой. Журнальный столик не самый главный предмет интерьера, однако только он способен служить как: полка для газет, разнообразных журналов, подставкой для ноутбука, очень красиво смотрится если на кофейный столик поставить цветы, или какой-нибудь красивый декор.
Сегодня журнальные столы возможно увидеть практически в каждом доме. Разнообразие материалов из которых они производятся, и огромное количество моделей позволяет выбрать кофейный стол для вашего интерьера. Маленькие размеры журнального столика займут совсем не много места в комнате, что очень актуально на сегодняшний день. Также журнальные столики за частую используются в приемных в салонах красоты или же клиниках.
| Размер в собранном состоянии | диаметр 47 см, высота 51 см |
| Расстояние между ножками | 32 см, 32 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 47 см, длина 47 см, высота 3 см |
| Материал | металл |
| Форма | круг |
| Цвет | бежевый |
| Инструкция по сборке | самостоятельная сборка |
| Вес | 2 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге онлайн-магазина компании Туфишоп.
В данном месте возможно быстро купить Стол кофейный RANDERUP, бежевый от лидирующего производителя Biofarma который восхищает оригинальностью.
Каждый продукт раздела «Журнальные столы » c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Стол кофейный 60х120см стекло / металл (3648102Ю), Стол кофейный NYBORG, стеклянный (3609301) и Рабочий стол стилиста Эконом (UKK49), а также большой выбор товаров по заманчивым ценам.
Делая заказ «Сухожаровой шкаф СН-360Т (сухопар) для стерилизации инструментов (серый)» и «столик маникюрный» срочная отправка в Мариуполь или другие районные центры.
«Воск в кассете, Бренды: ITAL WAX» и «нужно для маникюра гель лаком» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.