Очень важно в роботе мастера маникюра хорошо оборудованное рабочее место. Удобный маникюрный стол имеет много полочек, в которых удобно сохранять все необходимые приспособления для маникюра, также имеет множество полочек для хранения гель-лаков и принадлежностей. Корпус маникюрного стола "Оливия" изготовлен из ламинированного ДСП. Маникюрный столик легок в монтаже, поскольку компактный и не создает дискомфорта, а также подойдет под любой интерьер. Маникюрный стол Оливия отличается интересным дизайном, имеет множество места для хранения лаков и принадлежностей. Складной стол Оливия имеет три выдвижных ящика и боковую полочку с 1 ярусом. Телескопические направляющие полного выдвижения. Тумба возможна под правую или под левую руку.
| Цвет | белый |
| Размеры ДШВ | 100х50х73 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Высота полочки в тумбе | 16 см |
| Глубина полочки в тумбе | 43 см |
| Количество ящиков | 3 шт. |
| Параметры ящика внутри | 36х26х8 см |
| Боковая полочка | 50х8х45 см |
| Основа ЛДСП | 16 мм |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Оборудование для маникюра в известном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас есть возможность легко купить Стол складной маникюрный Оливия 1 от известного производителя Ceriotti который удивляет своими решениями.
Любой товар из каталога «Маникюрные столы» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Маникюрный стол VM127, Маникюрный стол "Естет №3" MAX, ваниль и Стол маникюрный СМ-19 - белый, а также брендов по выгодной цене.
Приобретая «Краска для бровей refectocil» или «лампы для гель» молниеносно доставим в Херсон или любую область.
«Кисточки, Вид: Кисть для акригеля» и «ультрафиолетовый стерилизатор» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.