Стул мастера на колесах станет отличным дополнением к интерьеру салонов среди прочего оборудования. Хромированная крестовина стульчика имеет 5 лучей, что говорит о его прочности. За счет колесиков стул мастера легко перемещается. Каждый мастер сможет подобрать оптимальную и комфортную для себя высоту стульчика за счет ручки под сидением.
| Цвет | белый |
| Размер сиденья | 35 см |
| Высота регулировки max-mini | 44-58 см |
| Высота сиденья | 8 см |
| Вес брутто | 4,90 кг |
| Размер упаковки | 44х20х44 |
| Материал обивки | PVC 1,1 мм - поливинилхлорид |
| Основание стула | Металлическая пятилучная база с подножкой на полиуретановых колесах |
| Механизм регулирования высоты | Пневматический |
| Количество регулирующих механизмов: | 1 |
Внимание! Товар поставляется в разобранном виде, стоимость предоставления услуги сборки уточняйте у менеджера.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в известном онлайн-магазине Туфишоп.
В данном месте можно заказать Стул для мастера модель 845, БЕЛЫЙ от лучшего бренда ESTEL который восхищает качеством.
Каждый продукт линейки «Стулья без спинки» пользуется спросом у мастеров.
Стульчик без спинки на колесах IT405, Стул седло мастера без спинки на колесах 4008 BYU, белый и Стул-седло для мастера мод. 7008 БЕЖЕВЫЙ BYU(shl710), а также большой выбор товаров по выгодной цене.
Приобретая «STRONG» или «лак для ногтей» скоро доставим в Днепродзержинск или любые города Украины.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Светоотражающий гель-лак» и\или «акри гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.