Стул для мастера педикюра Tatu, это практичное решение для мастера педикюра. Сидение в виде таблетки, выполнено из прочного износостойкого кожзаменителя - полиуретана. Качественный наполнитель делает стул удобным и нежёстким. Пятилучная крестовина с манёвренными полиуретановыми колёсиками обеспечивает тихое и лёгкое передвижение. Для защиты стульев без спинки можно использовать специальный чехол на стул.
| Цвет: | на выбор |
| Тип стула: | стул для мастера педикюра |
| Высота спинки | 17 см |
| Регулирование высоты | от 44 см до 57 см |
| Размер сиденья | 43*39 см |
| Материал обивки | экокожа, велюр |
| Форма сидения | круглая |
| База стульчика | колесики |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера в каталоге онлайн-магазина Туфишоп.
На витрине возможно быстро купить Стул для педикюра Tatu от бренда с мировым именем PREMIUM который удивляет авторским подходом.
Каждый продукт раздела «Стулья со спинкой » с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Стульчик для педикюра TATU черный, Кресло UKK на колесах Доминик (8403) и Стул мастера со спинкой VM21, а также хороший выбор наименований по заманчивым ценам.
Покупая «Машинки для стрижки gemei» вместе с «столы для маникюра» мгновенная отправка в Тернополь или иные города.
«Лечение ногтей , Вид средства для лечения ногтей: крем» и\или «воск для эпиляции» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.