Замечательный стул Ариана украсит не только кабинет мастера, но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный и не занимает много места. Данный стул не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Стул имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Стул Ариана дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | коричневый |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота стула | 99 см |
| Высота посадки | 46 см |
| Габаритные размеры | 64*64*53 |
| Вес | 27 кг |
| Материал | велюр, металлические ножки |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для мастера на сайте магазина Туфишоп.
Здесь есть возможность легко купить Стул мягкий коричневый велюр Ариана от ведущего бренда Customs который известен дизайном.
Любой товар из категории «Стулья со спинкой » сертифицирован и подтвержден опытом клиентов.
Стул ТАУЭР С SDM красный( Т133red), Стул Лорена бархат велюр, зеленый и Стул для мастера BS-161, бежевый, а также брендов по отличным ценам.
При заказе «Французский маникюр: как сделать?» и «набор гель лаков» скоро доставим в Мелитополь или другой удобный город.
«Гель-лаки, Вид товара: Гель-лак» и\или «пилочка для ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.