В салонах красоты и косметологических кабинетах важно обеспечить мастеру комфортные условия работы в течение всего дня. При выборе рабочего стула особое внимание уделяется эргономике, функциональности и надежности конструкции. Стул-седло модель 1037-6 — это удобное и практичное решение в бежевом цвете с элегантной спинкой, которое позволяет настроить оптимальное положение для работы.
Модель оснащена тремя механизмами регулировки: можно изменять высоту стула, угол наклона спинки и её высоту. Это позволяет адаптировать посадку под индивидуальные потребности мастера и снизить нагрузку на спину во время длительных процедур. Прочная металлическая база на колесах обеспечивает устойчивость и мобильность.
| Тип | стул-седло для мастера |
| Регулировка высоты | 41–57 см |
| Регулировка наклона спинки | есть |
| Регулировка высоты спинки | есть |
| Количество механизмов | 3 (2 рычажных, 1 механический) |
| Механизм регулировки высоты | пневматический (газлифт) |
| Основа | металлическая пятилучевая база на полиуретановых колесах |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал обивки | PU 0,8 мм (полиуретан) |
| Цвет | белый |
| Размер сиденья | 39×34 см |
| Размер спинки | 39×23 см |
| Высота спинки | 0–18 см |
| Диаметр основания | 60 см |
| Вес нетто | 8,4 кг |
| Вес брутто | 9,30 кг |
| Размер упаковки | 58×25×55 см |
| Гарантия | 12 месяцев на газлифт и заводские дефекты |
* Высота стула указана от пола до основания сиденья без учета толщины наполнителя.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для бьюти-мастеров в онлайн-каталоге производителя товаров для салонов красоты Tufishop.com.ua
У нас возможно быстро купить Стул-седло для мастера модель 1037-6 (3 регулировки), БЕЛЫЙ от признанного бренда Dark Blue Cosmetics который славится авторским подходом.
Любой товар из категории «Стулья со спинкой » пользуется спросом у мастеров.
Стул BRANDE беж ткань, Стул Даниэль,черный SDM (Danbl) и Стул мастера со спинкой на колесах T-14 (001108), а также хороший выбор товаров по выгодным ценам.
При покупке «Фрезер стронг» или «жидкость для снятия гель» мгновенно доставим в Павлоград или иные города.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Серый» вместе с «лампы для сушки» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.