Замечательный складной стул украсит не только кабинет мастера но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный, не занимает много места, складывается. Данный стул не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Стул складной имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Складной черный стул дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | черный |
| Глубина сидения | 39 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 43 см, длина 5 см, высота 91 см |
| Размер в собранном состоянии | ширина 42 см, высота 81 см, глубина 43 см |
| Материал | ППУ Металл, ПП (полипропилен), ПВХ |
| Инструкция по сборке | собранный |
| Вес | 4 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в каталоге онлайн-магазина tufishop.com.ua
Вы на странице, где можно заказать Стул складной VIG, черный (3616965) от лидирующего бренда Comair который удивляет уникальностью.
Любой товар из каталога «Пуфики» вдохновит вас на что-то новое.
Пуф Maine ,кремовый(3615804Ю), Пуфик для мастера со спинкой (001989) - коричневый и Пуф Гуннаред темно-серый, а также производителей по сниженным ценам.
Заказывая «Серебряный гель лак» вместе с «гель для наращивание ногтей» мгновенная доставка в Кременчуг или другие города Украины.
«Гель лак Gloss, Бренды: Gloss» вместе с «набор для наращивание» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.