Замечательный складной стул украсит не только кабинет мастера но и придаст домашний уют. За счет своей формы он компактный, не занимает много места, складывается. Данный стул не только подойдет под любой интерьер, но и обеспечит комфорт в помещении. Стул складной имеет стильный дизайн и смотрится оригинально. Складной серый стул дополнит любое рабочее пространство мастера.
| Цвет | серый, серебристый |
| Глубина сидения | 39 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина 43 см, длина 5 см, высота 91 см |
| Размер в собранном состоянии | ширина 42 см, высота 81 см, глубина 43 см |
| Материал | ППУ Металл, ПП (полипропилен), ПВХ |
| Инструкция по сборке | собранный |
| Вес | 4 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Мебель для салонов красоты в онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
У нас можно купить Стул складной VIG, серый (3616971) от ведущего производителя Calipso который восхищает качеством.
Весь ассортимент категории «Пуфики» сделан по мировым стандартам качества.
Лавка иск.кожа коричневый (3680212Ю), Пуфик вязаный NEBLE, беж (3674103) и Пуф Мари (Мари) пластиковый, кожзаменитель подушка (SDM317), а также большой выбор позиций для вас по выгодным ценам.
Заказывая «Акварельные краски для маникюра» или «дизайны на короткие» срочно привезем в Белую Церковь или другие области.
«Гель лак Gloss, Вид товара: Топ» и\или «ультразвуковая мойка» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.