Стул мастера на колесах станет отличным дополнением к интерьеру салонов среди прочего оборудования. Стул для мастера модель 006 — удобное и практичное решение для работы в салоне красоты или косметологическом кабинете. Эргономичное сиденье в форме таблетки обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. В ассортименте также доступны варианты цвета обивки: белый, бежевый и черный.
| Цвет | белый |
| Диаметр сиденья | 35 см |
| Высота регулировки | 41 - 56 см |
| Количество регулирующих механизмов | 1 |
| Механизм регулировки | пневматический |
| Диаметр основания (крестовины) | 48 см |
| Материал обивки | PU 0,8 мм - полиуретан |
| Вес нетто | 4,55 кг |
| Вес брутто | 4,55 кг |
| Размер упаковки (ВхШхГ) | 45х17х43 см |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Стулья для бьюти-мастеров в онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
На витрине есть возможность подобрать Стульчик для мастера мод. 006, БЕЛЫЙ от ведущего бренда AM который подкупает продуманностью.
Весь ассортимент раздела «Стулья без спинки» подтвержден доверием покупателей и специалистов.
Стульчик без спинки на колесах IT407, Стул для мастера UKK без спинки Твин белый и Стул таблетка 836 LLS, а также хороший выбор позиций по приятным ценам.
Приобретая «Гель лак Milano» вместе с «инструменты для маникюра» мгновенно отвезем в Кривой Рог или небольшой город страны.
«Бальзам для губ, Бренды: Carmex» и\или «коди профешинал» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.