Светодиодная настольная лампа TF- 450_5 LED - предназначена для освещения помещений. Настольная лампа отлично подойдет для салонов красоты или косметологических кабинетов. Данный светильник имеет гибкий корпус, за счет этого лампу можно регулировать до необходимой высоты, что очень важно при работе мастера. Благодаря своему стильному дизайну, настольная лампа led подойдет к любому интерьеру. Также светодиодные лампы можно использовать не только в салонах, но и в домашних условиях.
| Цвет | серебристая |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Цвет свечения | 4000 К |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Срок службы | 30 тыс часов |
| Степень защиты | IP 20 |
| Температурный режим эксплуатации | от 0°С до +35°С |
| Цвет рассеивателя | белый |
| Материал корпуса | Пластик+металл |
| Длина провода | 2 м |
| Размеры изделия в упаковке | 31*12.5*0.7см |
| Источник света | светодиоды |
| Тип светодиодов | SMD2835 |
| Количество источников света | 24 шт |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Вес изделия (без упаковки) | 0,75 кг |
| Тип выключателя | кнопка |
| Производитель | Delux |
| Гарантия | 12 месяцев |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в онлайн-магазине Tufishop.
Здесь возможно быстро купить Светодиодная настольная лампа TF- 450_5 LED - для мастера, серебро от признанного бренда Mayur который удивляет качеством.
Каждый продукт категории «Настольные лампы (светильник) для маникюра» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Лампа настольная №МТ-800 для мастера белая, Лампа настольная MAGNUM_ NL011_4100К LED для мастера серебро, 7Вт (90010776) и Лампа настольная TF-06 для мастера серебристая (90012372), а также хороший выбор продукции по лучшей цене.
Покупая «Баночные воскоплавы» вместе с «шеллаки коди» мгновенная доставка в Днепродзержинск или любые города Украины.
«Масло для кутикулы, Бренды: ESTET» вместе с «лампа лед» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.