Тележка Adele - неизменный помощник в работе мастера любого профиля. Органайзер позволят всегда иметь легкий доступ к основным рабочим инструментам: фенам, ножницам, кисточкам и т.д. Преимуществом тележки является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам, которые используются во время работы, в любой момент. Также отлично впишется в любое помещение, будь то салон или парикмахерский кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн.
| Цвет | черный, белый, золотистый |
| Ящики | 2 шт - на телескопических направляющих |
| Материал | ДСП |
| Основание | металл |
| Размеры |
Общая высота — 98 см (с учётом высоты колёс), высота тумбы — 77 см, высота органайзера — 21 см |
| Диаметр больших ячеек | 9 см |
| Диаметр маленьких ячеек | 3 см |
| Колесики | металлические прорезиненные колеса |
| Полочка | 1 шт |
| Особенности | держатель для фена, держатель для бутылочек |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
ВАЖНО! Тележка транспортируется в полностью собранном виде.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в каталоге производителя Tufishop.com.ua
Здесь можно заказать Тележка Adele (VM935) от ведущего бренда Bucos который порадует оригинальностью.
Любой товар из категории «Тележки для парикмахеров » идеально подходит для девушек.
Лаборатория парикмахерская T-020 A, Тумба с ящиками на колесах под дуб 67x66 см и Тележка парикмахерская Т-008BR (000113) - черный с красным, а также большой выбор продукции по суперценам.
При заказе «Мойки парикмахерские» вместе с «накладные ресницы» быстро привезем в Белую Церковь или другие города.
«Фрезы для маникюра, Вид насечки: синяя насечка» и «все для наращивания ногтей» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.