Тележка косметологическая имеет 3 металлические полки и удобная в использовании. Подойдет для салонов красоты и косметологических кабинетов, будет прекрасным дополнением среди прочего оборудования: стеллажей, кресел, столов, шкафов и др. Тележка для косметолога мобильная так, как имеет колесики, которые разрешают быстро и легко перемешать полезный парикмахерский или косметологический инвентарь.
| Доступные цвета | черный |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Расстояние между полками | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полок | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Вес | 10 кг |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметология в онлайн-каталоге Tufishop.
Здесь можно приобрести Тележка косметологическая Ukrestet Profi металлическая, черный от ведущего бренда Bibis который удивляет продуманностью.
Весь ассортимент категории «Тележки косметологические» сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Тумба косметолога Эльф 3, Тележка белая 50,5x30x83 см (404.657.33) и Тележка металлическая на 3 полки, черная, а также производителей по отличным ценам.
Заказывая «Укрепление ногтей. Три способа» и «мастер маникюра» молниеносно отправим в Сумы или другие города.
«Гель лак Komilfo, Текстура гель-лака (тренд instagram): Гель-лак с микроблеском» или «матовый топ» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.