Косметологическая тележка - неизменный помощник в работе мастера любого профиля (косметология, депиляция, наращивание ресниц и т.д). Ведь с ее помощью можно всегда держать при себе необходимый инструмент. Преимуществом тележки для косметолога является то, что она оборудована колесиками и данная особенность позволяет мастеру иметь доступ к препаратам или аксессуарам, которые используются во время работы, в любой момент. Также отлично впишется в любое помещение, будь то салон или косметологический кабинет, так как она имеет стильный и современный дизайн. Может быть изготовлена в нескольких цветах на выбор мастера. Эта особенность позволит подобрать тележку, которая будет гармонировать с другими предметами салона: стеллажами, креслами, столами и шкафами.
| Доступные цвета | белый |
| Размеры | 54х30х83(h) см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество полок | 3 шт |
| Вес | 7 кг |
| Расстояние между полок | 300 мм |
| Материал полок | матовое стекло |
| Материал основы | металлический профиль, порошковая покраска устойчива к царапинам и красителям. |
| Материал колес | пластик |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в интернет-каталоге производителя Туфишоп.
В данном месте можно выбрать Тележка косметологическая белая UK019 (10019) от лидирующего производителя Medi Peel который порадует своими решениями.
Каждый продукт категории «Тележки косметологические» c гарантией и прошел требовательный отбор технологов компании.
Тележка косметологическая белая UK019 (10019), Тележка косметологическая UK 101,желтая и Тележка педикюрная Ukrestet, белая, а также хороший выбор наименований по заманчивым ценам.
При покупке «Пылесосы для маникюра (вытяжки), Вид малогабаритного оборудования - Сменный мешок для вытяжки» или «лампу для гель» быстро доставим в Бровары или другие города Украины.
«Полигель (акригель), Бренды: GLOBAL FASHION (GF)» вместе с «набор для маникюра гель» приобретите прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.