Косметологическая тележка небольших размеров с металлической полочкой. Под верхней полкой расположен выдвижной ящик. Тележка имеет 4 самоориентирующихся колеса, 2 из которых с блокирующим механизмом для фиксации положения. Полочку можно легко и просто очистить от загрязнений любого типа. Тележку можно использовать в салонах красоты или косметологических кабинетах, как и другой инвентарь такой как: стеллажи, кресла, столы, шкафы и др. Стильный и лаконичный дизайн тележки для косметолога дополнит интерьер салона.
| Размер | 72х45,7х80(h) см |
| Материал | металл |
| Колеса | хромированные |
| Размер упаковки | 47x75x75(h) см |
| Вес нетто | 21,5 кг |
| Вес брутто | 22,5 кг |
| Цвет | белый |
| Расстояние между полочками | 45 см |
| Нагрузка на ящик | 5 кг max |
| Нагрузка на всю конструкцию | 25 кг max |
| Нагрузка на одну полку | 10 кг max |
| Глубина ящика | 10 см |
| Количество полок | 2 шт |
Важно! Косметологическая тележка отправляется в собранном виде.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки в онлайн-каталоге производителя гель-лака Tufishop.
Вы на странице, где можно заказать Тележка косметологическая мод. 012 на 2 металлические полки с 1-м выдвижным ящиком от бренда с мировым именем Couture colour который подкупает уникальностью.
Весь ассортимент категории «Тележки косметологические» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Столик-тележка Sortebro 46х70 см, черная, Тележка косметологическая на 3 полки 041 (стекло) с пластиковым лотком и Тележка Kanstrup 45х31х77 см, светло-песочный, а также большой выбор товаров по выгодным ценам.
Заказывая «Ремуверы для кутикулы» и «ламп для маникюра» срочно привезем в Тернополь или небольшой город страны.
«Гель-лаки, Бренды: FOX» или «лампы лед» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.