Косметологическая тележка открытого типа модель 254 – это новинка в нашем ассортименте. Разработана специально под Аппарат для гидропилинга 5-в-1 мод.254. Современный дизайн, сочетающий в себе элегантность и простоту, отлично впишется в любой интерьер косметологического кабинета или салона красоты. Тележка выполнена из металла. Верхняя полочка без бортов и достаточно вместительна, чтобы разместить на ней косметологический аппарат. Нижняя полочка небольшая по размерам, предназначена для хранения небольших манипул, насадок или косметических средств. Маневренные колесики, а также удобная ручка спереди верхней полочки обеспечивают комфортное и плавное перемещение тележки в нужном для мастера направлении.
| Профиль | металлический |
| Покраска | белая порошковая |
| Полки | 2 метал |
| Размеры нижней полочки | 30х22 см |
| Максимальные размеры верхней полочки | 50х44 см |
| Высота от пола до верхней полочки | 83 см |
| Маневренность | колесики |
| Вес | 5,80 кг |
| Размеры упаковки | 52х47х14 см |
| Размер тележки | 50х44х83(h) см |
ВНИМАНИЕ!
При отправке Новой почтой все тележки со стеклянными полками обязательно отправляются в деревянном каркасе и отдельным местом (при сборных заказах). При этом стоимость транспортировки тележки увеличивается шт. на 150 грн.
Стоимость доставки одной тележки в каркас по Украине в среднем составляет 230-280 грн.
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
в онлайн-каталоге производителя Туфишоп.
В данном месте возможно быстро купить Тележка косметологическая модель 254,металл от ведущего производителя Milano Cosmetic который удивляет уникальностью.
Каждый продукт категории «Косметология » сделан по мировым стандартам качества.
Тележка косметологическая модель 254,металл, и , а также фирменных поставщиков по приемлемым ценам.
Покупая «Сушка для лака» вместе с «инструменты для маникюра» молниеносно доставим в Мелитополь или небольшой город страны.
«Гель-лаки, Выбор цвета: Лиловый» и\или «уф стерилизатор» заказывайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.