Тумба ТМ-52 небольших размеров с несколькими полочками. Тумбу можно использовать в салонах красоты, мастерам маникюра/педикюра или косметологических кабинетах, как и другой инвентарь такой как: стеллажи, кресла, столы, шкафы и др. Стильный и лаконичный дизайн тумбы дополнит интерьер салона. Тумба ТМ-52 очень удобна для хранения небольших инструментов либо средств. Полочку можно легко и просто очистить от загрязнений любого типа.
Особенности:
| Размер (ВГШ) | 730х450х500 мм |
| Минимальный размер со столешницей | 820х450х500 мм |
| Максимальный размер со столешницей | 1010х450х500 мм |
| Материал | ЛДСП белое 18 мм, оклеен противоударной пластиковой кромкой толщиной 1 мм. |
| Ручки | релинг (матовый хром) |
| Ящики | 3 шт - на направляющих телескопических полного выдвижения. |
| Цвет | белый |
| Колесики | резиновые |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Тележки на сайте магазина компании Tufishop.
У нас есть возможность заказать Тумба мобильная ТМ-52 от признанного призводителя Kapous Professional который удивляет дизайном.
Каждый продукт раздела «Тележки косметологические» с гарантией и подтвержден опытом клиентов.
Тумба мобильная TM-15 (001251), Тележка S18-M-B черная с верхней металлической полкой и Тележка черная 35x45x78 см (903.339.76), а также производителей по выгодным ценам.
Приобретая «Жидкость для снятия липкого слоя» вместе с «гель лаки» мгновенно привезем в Краматорск или иные города.
«Фрезы для маникюра, Вид: Силиконовые» и\или «хну для бровей» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.