Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным способом удаления любого типа и цвета волос для мужчин и женщин. Трехволновый диодный лазер BEAUTY LUX ICE PLUS - это высококачественный аппарат для лазерной эпиляции. Такая лазерная диодная система предназначена для удаления волос с помощью импульсов. BEAUTY LUX ICE PLUS оборудован лазером, абсолютно безопасным для кожи и организма человека. Свет влияет на фолликулы, не нарушая нервных окончаний и не оставляя следов даже на нежных участках кожи. Процедура абсолютно безболезненна.
| Дисплей | 8,4 TFT True Color LCD Touch Screen |
| Длина волны | 755/808/1064 нм |
| Энергия | 1-120 Дж/см² регулируемая |
| Охлаждение | водное, воздушное, сапфировое контактное охлаждение для лазерной головки |
| Параметры сети | 110-220V+10% 60HZ 10A |
| Мощность лазерного излучения | 600 Вт 6 Бар (США) |
| Размер пятна | 15х28/15х17 мм |
| Температура | -10 С |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Ресурс | 20.000.000 вспышек |
| Цвет | белий |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в известном онлайн-магазине поставщика для салонов красоты tufishop.com.ua
У нас можно приобрести Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX ICE PLUS (3080) от признанного бренда Dezik который восхищает уникальностью.
Весь ассортимент категории «Диодный лазер» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
Диодный лазер для эпиляции FG2000D белый, Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE (3085) и Лазер для удаления сосудов DLS-980, а также широкий выбор продукции по оптимальным ценам.
Делая заказ «Рабочая одежда» и «стартовий набор для маникюра» оперативная доставка в Бровары или другие города.
«Горячий воск, Бренды: TUFI profi» и «апельсиновой палочкой» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.