Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным способом удаления любого типа и цвета волос для мужчин и женщин. Трехволновый диодный лазер BEAUTY LUX EVIE - это высококачественный аппарат для лазерной эпиляции. Такая лазерная диодная система предназначена для удаления волос с помощью импульсов. BEAUTY LUX EVIE оборудован лазером, абсолютно безопасным для кожи и организма человека. Свет влияет на фолликулы, не нарушая нервных окончаний и не оставляя следов даже на нежных участках кожи. Процедура абсолютно безболезненна.
| Источник света | диодный лазер |
| Длина волны | 755/808/1064 нм |
| Энергия | 1-120 Дж/см² регулируемая |
| Охлаждение | водное, воздушное, сапфировое контактное охлаждение для лазерной головки |
| Параметры сети | 110-220V+10% 60HZ 10A |
| Мощность лазерного излучения | 600 Вт |
| Размер пятна | 15х28 мм |
| Мощность | 3500 Вт |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Ресурс | 40.000.000 вспышек |
| Цвет |
белый |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в интернет-магазине компании Tufishop.
Вы на странице, где можно приобрести Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE (30854) от ведущего бренда Kodi который удивляет авторским подходом.
Весь ассортимент категории «Диодный лазер» c гарантией и прошел тщательный отбор специалистов компании.
ЭЛОС лазер с функциями OPT + SHR BEAUTY LUX E-LIGHT 3000 (3450), Диодный лазер KES MED-808 голубой и Фракционный лазер BEAUTY LUX MAGNUM СО2 10600нм+1540нм, а также широкий выбор наименований по оптимальным ценам.
Делая заказ «Фрезы для педикюра» или «лак коди» мгновенно отвезем в Винницу или другие города Украины.
«Набор для гель лака, Тип набора: Набор для гель-лака с лампой» и\или «средства для дезинфекции рук» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.