Лазерная эпиляция является безопасным и эффективным способом удаления любого типа и цвета волос для мужчин и женщин. Трехволновый диодный лазер BEAUTY LUX SPAR PRO - это высококачественный аппарат для лазерной эпиляции. Такая лазерная диодная система предназначена для удаления волос с помощью импульсов. BEAUTY LUX SPAR PRO оборудован лазером, абсолютно безопасным для кожи и организма человека. Свет влияет на фолликулы, не нарушая нервных окончаний и не оставляя следов даже на нежных участках кожи. Процедура абсолютно безболезненна.
| Мощность | 2500 Вт |
| Длина волны | 755/808/1064 нм |
| Энергия | 1-120 Дж/см² регулируемая |
| Охлаждение | водное, воздушное, сапфировое контактное охлаждение для лазерной головки |
| Параметры сети | 110-220V+10% 60HZ 10A |
| Мощность лазерного излучения | 1200 Вт |
| Размер пятна | 15х28/15х17 мм |
| Температура | -10 С |
| Частота импульса | 1-10 Гц |
| Ресурс | 20.000.000 вспышек |
| Цвет | белий |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Косметологические лазеры в онлайн-магазине товаров для ногтевого сервиса Tufishop.
Вы на странице, где есть возможность легко купить Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX SPAR PRO (30943) от бренда с мировым именем Reclaire который порадует продуманностью.
Каждый продукт категории «Диодный лазер» идеально подходит для девушек.
Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX EVIE SMART (30801), Фракционный лазер BEAUTY LUX MAGNUM СО2 10600нм+1540нм и Трехволновой диодный лазер BEAUTY LUX SPAR PRO (30941), а также большой выбор наименований по выгодным ценам.
Приобретая «Хна маюр» или «аппаратный маникюр» быстрая отправка в Ивано-Франковск или любые города.
«Массажные SPA-свечи, Бренды: TUFI profi» и «пинцет для бровей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.