Треногу для педикюра используют для проведения процедуры педикюра как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Данная подставка состоит из подушки для ноги и удобной подставки для ванночки. За счет штатива педикюрная подставка регулируется по высоте, что обеспечит необходимые удобства для мастера. Низ треноги окрашен в белый цвет. Подушка оббита плотным, износостойким кожзамом, который легко чистить. Прямоугольная форма подушки позволит клиенту удобнее расположить ногу на ней. Ножки устойчивые и не скользят на поверхности. За счет своей легкости треногу можно перемещать с места на место.
| Цвет подушки | красный |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 65 см |
| Размер подушки | 32*15*8 см |
| Транспортируется в коробке | 40*35*25 см |
| Вес объемный | 10 кг |
| Материал | нержавеющая сталь, кожзаменитель |
| Производитель | UKK |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Инвентарь для маникюра и педикюра в популярном онлайн-магазине компании Tufishop.com.ua
Вы на странице, где есть возможность выбрать Тренога для педикюра UKK красный от бренда с мировым именем Dialit который порадует авторским подходом.
Каждый продукт каталога «Треноги для педикюра» сделан по мировым стандартам качества.
Тренога Квадрат для педикюра (000292) с стеллажом для ванночки - серый, Тренога для педикюра на черной ножке - черный и Тренога для педикюра на черной ножке - красный, а также брендов по приемлемой цене.
Делая заказ «Ногти» или «гели для наращивания ногтей» молниеносно отправим в Днепродзержинск или другие области.
«Депиляция, Бренды: ITAL WAX» и\или «стерилизатор для маникюра» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.