Для продуктивной и успешной работы профессионального мастера парикмахера, самое главное, это рабочее место, которое состоит из зеркала, стола или тумбы, а также комфортабельное парикмахерское кресло для клиента. Укомплектованное, удобное рабочее место парикмахера не только обеспечит продуктивную работу мастера, но и клиент будет чувствовать себя уютно и комфортно. В рабочее место парикмахера входит стандартная комплектация: зеркало с обычными лампочками, кнопочный включатель и столик. Рабочее место парикмахера можно сделать на заказ: подобрать размер зеркала и цвет рамки, выбрать другой тип ламп, а также размер стола, его цвет и стиль. Парикмахерское место сделано из высококачественного, устойчивого материала: ДСП. Парикмахерское место легко моется и чистить от различных загрязнений. Рабочее место парикмахера станет отличным дополнением к интерьеру салона красоты, ведь можно заказать ту цветовую гамму, которую Вы пожелаете. Особенностью рабочего места, является зеркало с подсветкой, так как за счет ламп, обеспечивается высокое освещение, которое благоприятно влияет на работу мастера.
| Цвет | белый |
| Особенность | выключатель (с правой стороны), подсветка, тумба |
| Назначение | для визажа |
| Высота стола | 1420 мм |
| Ширина | 1000мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ящики | 7 шт |
| Патроны | 10 шт |
| Дополнительная комплектация: | светодиодные лампочки на 5 Вт - (65 грн/шт); стекло на поверхность стола - (от 200 грн); замок на ящик - (130 грн/шт); розетка (от одинарной до тройной); направляющие с доводчиками; система открытия ящиков от нажатия. |
| Материал изготовления: | ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Парикмахерское оборудование на сайте магазина Туфишоп.
Здесь есть возможность легко купить Туалетный стол с подсветкой М628 на 2 тумбы (МАХХ699) от ведущего производителя Leader который удивляет своими решениями.
Весь ассортимент категории «Рабочие место парикмахера » сертифицирован, c гарантией и подтвержден доверием покупателей.
Рабочее место парикмахера PM-38 (000842), Рабочее место парикмахера PM-49 (PM-49) и Рабочее место парикмахера М415 двухстороннее на два мастера, а также хороший выбор продукции по лучшей цене.
Покупая «Кисточки» вместе с «лак кошачий» мгновенно привезем в Ивано-Франковск или другие города Украины.
«Гель-лаки, Текстура гель-лака (тренд instagram): Гель-лак с крошкой» и «наклейка для ногтей» оформляйте заказ прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Наш менеджер скоро с Вами свяжется!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.