Вытяжка Air Max N1 - полезный прибор для любого нейл-мастера, который пользуется фрезером. Так как при маникюре создается много пыли, которая негативно влияет на дыхательную систему клиента и мастера. Вытяжка для маникюра удобный, мощный прибор позволит сберечь чистоту как на рабочем месте любителя, так и мастера-профессионала. Также отличительной чертой вытяжек Air Max - европейское качетсво двигателя.
| Цвет | белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания: | 220 В |
| Тип вытяжки | настольная |
| Количество режимов скоростей | 7 |
| Сменные мешки для пыли | 2 шт. |
| Уровень шума | от 31 до 62 Дб |
| Втягивающая способность | 450 – 800 Куб. час. |
| Размер | 28×35 см, высота 15 см |
| Регулятор скорости | есть |
| Производитель | Air Max |
Сообщения не найдены
Укрпочта
Новая Почта
Rozetka Delivery
Турбо-доставка в течение 180 минут по Киеву
Ногти в известном онлайн-магазине где есть все для маникюра - Туфишоп.
На странице можно купить Вытяжка для маникюра Air Max N1 настольная белый с мешком 60 Вт от признанного бренда Янтарика который удивляет оригинальностью.
Весь ассортимент каталога «Пылесосы для маникюра (вытяжки)» поможет сделать вас красивее.
Сменный мешок для вытяжки белый (для вытяжек Ulka, Shemax, Tufi Profi) мал, Вытяжка для маникюра Tufi Profi настольная с мешками розовая 65 Вт и Фильтр к вытяжке Air Max VF 10 Tornado 21х20 см, а также большой выбор наименований для вас по выгодным ценам.
Покупая «Фрезер nail drill» или «втирка для ногтей» мгновенная доставка в Краматорск или небольшой город страны.
«Массажные SPA-свечи, Бренды: TUFI profi» или «однофазный гель» покупайте прямо сейчас!
© 2010-2026 Tufishop.
Доступ к оптовым скидкам открывает менеджер TUFISHOP!
Жди звонка
Как использовать промокод
Введите промокод в соответствующее поле перед оформлением заказа.